Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Phoenix » .:Флуд:. » Флуд vol.0.1 в честь восстания)


Флуд vol.0.1 в честь восстания)

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

...потом сатурн..

0

62

...марс, конечно же...

0

63

..и вообще, я киборг!

0

64

нет, я ненормальная, однозначно....

0

65

..нормальные сами с собой во флуде не разговаривают...брендятину не есут

0

66

и не обновляют страницу, чтобы посмотреть, не ответила ли я сама себе

0

67

я великая императрица этого флуда...

0

68

...да и вообще я императрица все вселенной....

0

69

ну вот почему никого нет?...если через пол часа никто не придет я буду плакать

0

70

*плачет просто так*

0

71

все...я вас покину мои дорогие слушатели

0

72

http://gif.vio.ru/05/girl_blush.gif

0

73

http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

74

еееееееееееххххххххххх

0

75

I've got this girl, and she's the only
thing that can drive me insane
I've got this girl, and she's the closest
thing, boy, to fortune and fame
And it's a crime to admit,
that she is ten times a gift
my friends she's hotter than shh
the sun is shining on me

0

76

Anybody got something so fine
now's the time to read my lips, Ohh
Anyone that knows the woman's a dime
come and sing it with the rich, Whooo

0

77

got it made in the sun baby
Made in the sun sugar
Made in the sun honey
I got this girl and she don't give a damn
what you do or you don't
Wreck you're world an take you by the hand
when you go on to strong, yeahh
She's like passing me some pain
boy she's one in the same
got my number and my name, Ohhh

0

78

ай гот а филин х)) дэнс - дэнс :D

0

79

Inessa Lombardi
ааа, там гость в теме учителей *я уже на автомате радуюсь* надо идти за сочинение)

0

80

мне эт мозг вынесло х))

0

81

Inessa Lombardi
мне вот это вынесло мозг:

Самая великая повесть Древней Руси посвящена страшному поражению, в котором впервые за всю историю князь оказался плененным, а войско почти уничтоженным. Автор «Слова…», не приукрашивая,  смотрит в глаза действительности, обращается ко всем русским князьям, призывает их защитить Русскую Землю, поэтому в повести нет уныния. Это зов перед боем. Она обращена к будущему, пронизана заботой о будущем. Поражение для автора – это только начало битвы, а ее конец – победа, ведь поражение, по его мнению, должно объединить русских.
Рукопись повести, входившая в состав сборника из нескольких произведений, была найдена в Спасо-Преображенском монастыре в Ярославле графом Алексеем Мусиным-Пушкиным. Известный единственный средневековый список «Слова…» погиб в огне в 1812 году.
Призыв к единению, чувство единства родины автор «Слова о полку Игореве» воплотил в образе Русской земли. Все «Слово…» посвящено всей Русской земле в целом. Героем является не кто-то из князей, а народ, его земля, его любовь и патриотизм. Именно к ним и обращены все лучшие чувства автора. Образ Русской земли – центральный в повести, он написал автором легко и свободно. . “Начнем же, братья, повесть эту от старого Владимира до нынешнего Игоря, который скрепил ум силою своею и поострил сердце свое мужеством; исполнившись ратного духа, навел свои храбрые полки на землю половецкую за землю русскую”. И вряд ли в литературе есть еще произведения, где бы одновременно были втянуты в сюжет такие огромные географические пространства. Половецкая степь “стана не знаема”, синее море, Дон, Волга, Днепр, Донец, Дунай, Западная Двина, а из городов — Корсун, Тмутаракань, Киев, Полоцк, Чернигов и многие другие — вся Русская земля введена в повествования. Русская земля осознается как нечто единое, как достояние народа, идущего от одного корня, несмотря на усобицы и существование различных княжеств.  Душа автора «Слова…», до сих пор, к сожалению, безымянного, нерасторжима с родными просторами и туманами южнорусских холмов и степных раздолий. Природа живет и дышит в повести заодно с человеком, заодно выступает с воинами-русичами, перегородившими великие поля червлеными щитами. Она радуется вместе с ними победе и печалится при поражении.

0

82

Charliz Bonnita Raivo
о майн год..никогда не любила историю))

0

83

Слово о полку Игореве?

0

84

Сочинение что - то типо образ русской земли в произведении слово о полку игореве?

0

85

Inessa Lombardi
дааа... это эта жопа)

0

86

Inessa Lombardi
мне вот этой нечисти чуть ли не на все сочинение хватит)

0

87

Charliz Bonnita Raivo
ненавидела писать сочинения..ппц))

0

88

Inessa Lombardi
я ненавижу конкретные сочинения... а из пальца хрень высасывать и высказывать мнение люблю, это я могу на пять страниц написать)

0

89

Charliz Bonnita Raivo
я вообще терпеть не могу, хоть какие, а нести всякую хрень на парах не зная при этом текста могла лекго х))

0

90

Inessa Lombardi
да, хрень всякая - это наше все. я обычно за такую хрень получаю четыре-пять)

0


Вы здесь » Phoenix » .:Флуд:. » Флуд vol.0.1 в честь восстания)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно